Здравствуйте. Что ждёт меня с этим человеком, все очень запутанно, помогите?! Воронеж. 04.10.1994 Алексей 28.12.1987 - вопрос №3024873

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вас с ним не ждет нечего. Он не готов к серьезным отношениям, его устраивает все как есть. Любит только себя.
  1. большую часть событий вы себе сами придумали… отношения будут не стабильными… можете узнать неприятные новости… возможно вы находитесь в любовном треугольнике..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..