Работа. У меня сейчас проблемы на работе, всё идёт как то не так, чувствую себя там очень плохо, подскажите что мне делать, как сделать так, чтобы эта работа меня так сильно не напрягала? Наталья - вопрос №3024905

02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Менять работу. Ваше подсознание таким образом пытается вам сказать, что это не ваше. Но решать всё же вам. Это же ваша жизнь.