Сон со среды на четверг? - вопрос №3024921

Здравствуйте!
Сегодня снился сон. Приснилось что я иду по улице и пью из бутылки шампанское. Прямо из горлышко. Потом оказываюсь в какойто квартире и выхожу на балкон. Он очень узкий и длинный из кирпича, с очегь покатистым полом. Находится на нем было страшно, казалось он рухнет. Во сне так же присутсвовали люди из прошлого, с которыми я не общаюсь несколько месяцев.
Подскажите, пожалуйста что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы найдёте выход из затруднительного положения и будете очень этому рады.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет какая то шаткая ситуация у Вас, но Вы ее решите. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то необдуманный поступок (шаткая и неустойчивая ситуация), может нести для Вас убытки или потери. Люди из прошлого, — это знак того, что подобный случай уже имел место в Вашей жизни (прошлый неудачный опыт)… Хороших Вам Снов!