Коли повернеться чоловік до сім'ї? Юлія ,10.08.1992 Сергій 22.12.1990 - вопрос №3025109

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не в разводе хотя сейчас и не вместе.есть линия взаимной обиды крупная ссора  но к линии конфликта дело не дойдёт есть дорога к примирению.если в семье разлад спрос с обоих.есть и его вина есть и ваша.но линия любви не разрушена будет примирения встреча разговор конец осени начало зимы.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать и самое главное строить отношения надо на любви и доверии.