предсказание - вопрос №302513

найду ли я работу в ближайшее время. анна 08.10.1980 парфеново

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Пока устройства на работу не видно. Не потому, что возможностей не будет. Возможности могут быть, но вас эти предложения не устроят. Вы посчитаете их не достаточно привлекательными для себя. Возможно, ваши требования к работе слишком завышены.

С уважением, Светлана.