Есть ли шанс изменить что-то в личной жизни по своей инициативе до Нового года? Елена 28.09.1981 - вопрос №3025237

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

До нового года никаких изменений. Не очень удачное время для перемен в вашей жизни
Добрый вечер, если инициатива действительно будет Ваша, то мир подстроится под Ваш запрос и все получится.

С Уважением,
Александр
Шанс  всегда  есть.Удачи  вам
Вполне.Было бы желание.
Здравствуйте. Не только инициатива ваша нужна. Вам ещё стоит изменить свои привычки и немножко изменить свой образ жизни. Эти изменения внесут дискомфорт в вашу жизнь, но поверье, оно того стоит. Именно ваша работа над собой и желание что-то делать, действовать а не ждать действий от других сможет изменить вашу жизнь к лучшему. Всего доброго Вам! Выбирайте лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA