Здравствуйте уважаемые эксперты, его чувства, мысли и планы на отношения и будующее ко мне. Наталья 24.03.1983. Михаил 06.11.1986. - вопрос №3025313

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрю ему скучно, не знает чем заняться к кому поприставать, куда деть свою энергию и потенциал. Вас хочет словно расшевелить, что то изменить, перенастроить, если получится сделать думает укрепить отношения, потому что вы ему очень даже сексуально нравитесь.