Задала Картам Таро вопрос что Данная девушка думает обо мне)) 2 Карты Премые перевёрнутая Башня - вопрос №3025388

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты это не игрушка во-первых на себя негадают, во-вторых правды вам они не скажут так как вы не получили разрешение чтобы гадать, в-третьих, вы притягиваете к себе только негатив, в данный момент ответ карт негативное в вам относится