Здравствуйте, не живём с мужем, после того, как его выгнала моя мама, крича нецензурными словами в след, после этого не желает общаться, не видеться, не даже не хочет со мной интимные отношений. - вопрос №3025408

Скажите он просто сильно обижен, или имеет место быть другой женщине. Будем ли мы вместе снова, через какое время, если да? Любит ли меня ещё?

Лучший ответ по мнению автора

Обида очень сильная. Другой женщины не вижу на данный момент…