Этот сон приснился моей маме в ночь с 13 на 14 октября. Во сне ей сказали: Зачем твоя дочь собирается делать ЭКО? Пусть они с ее мужем искупаются в - вопрос №3025434

горячей воде и у них будет ребенок. В действительности мы с мужем действительно собираемся делать ЭКО. Подскажите, как можно понять этот сон?

Ответы

Сон ооворит о том, что проблема с зачатием решается проще,  чем эко.
Так и понять.Буквально.Это же была подсказка свыше.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вам идет помощь Свыше… Беременность произойдет после посещения какого-то целебного источника… СтОит прислушаться к такому сновидению… Добрых Вам Снов!