С воскресенье морально достает Армен,мужчина который хочет быть со мной,родился в декабре.Вчера устроил скандал,даже ударил.Прошу помощи у своего мужчины Анатолия,15.09.67 г.р. - вопрос №3025474

Но он опять не берет трубку и не реагирует на мои сообщения, хотя в субботу предлагал жить вместе.Что происходит? Как поступит Анатолий и отстанет от меня Армен?изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Армен не отстанет, с ним решительно и серьезно говорить нужно. И сделать это должен Ваш любимый.
А Анатолий не берет трубку, потому что не правильно все воспринимает.
Думает, чо Вы сами давали тому повод. Поэтому и отстранился сейчас, думает.