Здравствуйте эксперты ! Помогите пожалуйста есть подруга встречается с человеком уже как два года они часто ругаются он ее бросал раз 8-9 но вращался к ней она делает для него все и помогает емуво - вопрос №3025535

всем вытащила из сложной ситуации и плакал даже из-за нее сейчас у него опять нет настроения расставаться не хочет он очень любит ее все было хорошо буквально вчера сегодня он общался со всеми в соц сети и сразу сменил пароль от вк хотя ей дал она переживает уже чуть таблеток не наглоталась сказал завтра он с ней поговорит сейчас желания нет, вообщем она на взрые это человек настроение не первый раз уже такое потом как обычно все наладится? Елизавета 28.01.2000 Никита 16.02.2001 Ситуация устаканиться?
2 ответа

Ответы

Бежать от него надо без оглядки.О каком налаживании вообще идет речь??
Это только вашей подруге решать, что делать. Но я бы ей посоветовала бежать от этого человека) и побыстрее