Мне приснился сегодня сон: 2 огромных лошади (коня), склоняюсь к серому цвету, шли мне на встречу я испугалась и стала в сторону отходить, а одна ко мне направилась и облизала меня. К чему бы это? - вопрос №3025553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то обстоятельства, перестанут Вас тревожить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваши желания мечты  и цели желание ваше исполнится
Под видом приятелей Вас окружают двое лицемеров.
Здравствуйте! Сон к болезни.

@ SOFIA CHERNAYA