Здравствуйте скажите пожалуйста любил ли и любит ли сейчас этот молодой человек Николай 04.06.1986 эту девушку Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3025616

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то что была любовь это в прошлом но вы сами не хотите с эти расстаться.а вот есть линия помощи по линии дружбы но вам решать принимать эту линию помощи или нет.от вас зависит.

@ SOFIA CHERNAYA