Почему у меня такое подавленное состояние? 11.07.94 - вопрос №3025623

4 ответа

Ответы

Возможно быть негативу  из  сне. Удачи вам
Здравствуйте
по просмотру- подавленное состояние идет из ваших стрессовых состояний и неудач в жизни
Не вижу какого-либо негатива.Настроение может меняться из-за погоды, из-за услышанных новостей, от взглядов на голодных животных и пр., и пр.Человеческая натура-очень тонкая, органичная, реагирует на множество факторов.
Здравствуйте. Потому что все идёт не так, как вы хотите, планируете. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA