А неужели правда можно наложить заклятие? Как оно может работать? Есть научные тому подтверждения? - вопрос №3025653

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Научных нет.
Равно как и всей магии.

Удачи вам!
Добрый   день. Научно-  это происходит с  помощью  тонких энергий. Каждый  предмет в том  числе  и  человек сам  имеет свою энергетику. И с помощью этой энергетики уже  идет воздействие на  другую энергетику и своего рода  кодирование и не  только.Все научно уже  доказано .  Всего доброго.
Здравствуйте. Можно. Удачи.