Любит ли меня муж Вадим. ТАТЬЯНА, 27.06.1978. Будем ли мы вместе? - вопрос №3025683

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Супруг Ваш возможно не самый яркий романтик, но настоящих серьезных ссор не видно.
Женщин рядом тоже не просматривается. У него сейчас больше интерес финансовый, но это не значит что  он забыл о Вас)
Это временное явление, сейчас у многих напряжение, Венера в Скорпионе-ретроградна, любит поиграть на нервах и напридумывать.Не поддавайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. по поводу любит сказать точно сложно… вместе будите.вам в помощь идёт женщина которая будет укреплять брак...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
Добрый день
Есть холодок между вами. Чувства то есть конечно, но они как бы немного отошли сейчас на задний план.
Здравствуйте! Любит вас искренне, вместе будите.