Здравствуйте! Какова эмоциональная реакция и мысли Кирилла вследствие того, что я вчера сказала ему многозначительную фразу "креатив исчерпан" и улыбнулась? Вчера после этого была - вопрос №3025749

несколькосекунд пауза, он как бы переваривал это сначала, но потом улыбнулся и вроде понял, что намек сексуальный. Я не имела в виду аспект денег и затруднений в компании, я хотела ему лишь намекнуть что хотела бы шагов к сближению с его стороны. Я несколько переживаю, чтобы он меня понял правильно и не обиделся, а не в ключе денежного упрека. Кроме того, сегодня он глядя на меня, прикрывал рот рукой — не является ли это следствием вчерашнего и что бы данный жест значил? Я Яна (12 июля,30 лет), Кирилл (6 июня, 36 лет).
2 ответа
Яна, вы — оба, делаете ставку друг на друга.  Только вот, насчетов эмоциональной окраски — не очень понятно. Ощущение, что ваше дальнейшее взаимодействие, с Кириллом, может принести Вам много проблем. Нет уверенности, что он понял Вас, правильно… Просматривается интерес другой женщины.
нет нормальных данных ля ответа
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена