Добрый день.Меня зовут Катерина дата рождения 18.031992.Скажыте пожалуста когда наконец я встречу своего мужчину по жизни,и где ето произойдет. - вопрос №3025765

2 ответа

Ответы

ваш мужчина по судьбе был -это ваш бывший муж
простите -но судьбы разные и не все медовые, как пряники

Обряд на гармоничный брак –притягивает к вам именно к вам вашего гармоничного супруга..

Всего 2 месяца работы и вы имеете свое правильное Знакомство , развитие быстрое отношений и законный брак.

Катя, такое ощущение, что этот мужчина, где-то рядом, возможно, в Вашем близком окружении. Надо только открыть глаза и посмотреть по сторонам.

✅Настасья Павловна✅