здравствуйте! муж решил прервать совместную жизнь, требует развод! помиримся или нет? что делать и как жить дальше? - вопрос №3025771

мне 46 лет.27 07 1972 муж 1808 1969 год

Ответы

Здравствуйте! Его уводят из семьи с помощи магии нужно снимать всё это, чтобы сохранить семью
Уже ничего не исправить.Значит, так должно было произойти.Начало нового жизненного этапа.