Здравствуйте уважаемые эксперты. Что вы видите у женщины в плане семьи и деток? - вопрос №3025803

Елена 13-04-1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Семья просматривается А вот рождение детей нет.

Здравствуйте!

У Вас прошел непростой период в личной сфере. Многое нужно осознать и пересмотреть. От этого зависят сроки.

На сегодняшний день, ближайший период когда может наступить стабильность в личной жизни, это 2022 год.

Дети в будущем, строго зависят от того, какой будет мужчина с Вами.

Здравствуйте
Мужа нет. Есть ребенок. Одна Вы только периодически будете.

@ SOFIA CHERNAYA