Напишет ли мне сегодня мой коллега Андрей сам? Позвонит ли мне сегодня мой коллега?Катя 21.12.1989 - вопрос №3025813

Дополнение автора от 18.10.18 14:56:55
какие сейчас мысли обо мне?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!

Позвонит, карты говорят да, но насчет сегодня — не точно, т.к. очень узкие временные рамки. А вообще в ближайшее время на связь выйдет
Удачи!

Добрый день
Нет, сам не напишет и не позвонит. Все в ваших руках.
сегодня вряд ли он даст знать о себе, время будет проводить с девушкой.
Здравствуйте, Катя
Звонки будут от него.На счет сегодня, то нет.Отношения за пределы деловых рамок выводить не очень-то хочет.Просто тепло относится к Вам как к коллеге. Иногда у него может появляться желание Вам помочь, что-то для Вас сделать.Но он старается это сдерживать, чтобы не мешать Вашей свободе и за рамки деловых отношений не выходить.
попозже не сегодня