Здравствуйте подскажите пожалуйста как давно, году Зимин Сергей Васильевич 21.06.1971 изменял Лебедевой Елене Анатольевне 24.10.1990 Спасибо большое, очень нервничаю из-за этого - вопрос №3025819

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день
Измена была и не одна. Как давно? Ну с год точно уже. Сейчас нет у него встреч с той женщиной, но она совсем рядом. И еще заинтересована им.