К чему снится знакомый парень, которого давно не видела? - вопрос №3025867

Во сне он пришёл ко мне, он был похудевший, в то время как я наоборот поправилась. У него была длинная борода (вроде тёмная, хотя волосы у него светлые сами по себе), он настолько зарос, что я была в шоке увидеть его таким. Во сне я не обращала на него внимания, его это задело, он стал собираться уходить и мне сказал, что ему не нужна такая я (поправившаяся), и ушёл. Потом пишет смс, что-то похожее на то, что он хочет быть со мной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня! Сон вещает-человек о Вас думает и в скором времени объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Человек помнит о вас, думает. Есть желание увидеться, но боится, что прошло время, вы поменялись, он поменялся и вы сможете не захотеть оба видеть друг друга.
Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек многого, уже, в жизни добился и, теперь ищет пару, себе под стать.., не взирая на чувства… Будет у Вас с ним нечаянная встреча и разговор о жизни в целом…