1) Из какого материала может быть изготовлена спираль нагревательного элемента мощностью 960 Вт если длина проводника 7,5м площадь его поперечного - вопрос №3025877

сечения 0,21мм2 а напряжение в сети 120В 2)Медный и алюминиевый проводники одинаковых размеров соединены параллельно. В каком из них выделяется большее количество теплоты в минуту. Во сколько раз?