Добрый день! Будем ли мы семьей? Будет ли у нас совместный ребёнок? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3025938

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он даже не думает об этом, он ещё с прошлым не разобрался, карты показали что ожидание ваше за тянется, семья конечно возможна, но ждать и идти к этому будите долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете семьёй но не сразу
Здравствуйте. Все шансы есть создать семью. Ребенок будет в течении двух лет
  • Здравствуйте! Мой расклад показал, что да, все у Вас возможно! И семья и материнство. Мужчина хочет заботиться о Вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко. Сейчас в ваших отношениях чувственность и романтичность. Всех благ!
Здравствуйте, будет общий ребенок и семья.
Семьи с этим человеком у вас не будет,
Здравствуйте. Не переживайте. У вас обязательно будет совместный ребенок.