Сон,который сбылся.можно ли это как-то развивать?!нужен ваш совет - вопрос №3025945

Здравствуйте! Недели две — три назад снился сон — сидим мы в саду, очень, жёлтые листья, мы это некоторые работники нашей организации, нас там было 5 человек
Тут приходит наш руководитель, забирает бухгалтера и зама от нас и молча уходят по тропинке.мы остаёмся втроём.

И вот сегодня мы все узнаем, что наш руководитель написал заявление об уходе, переходит на другое место работы, и забирает этих двух человек с собой ( но ничего этого не предвещало)
Что это??? какие-то спонтанные сновидения, которые нельзя контролировать, они сами приходят или это можно всё развивать??? Или оставить пусть идёт, как идёт.спасибо за совет
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Развивать это или нет — решать Вам. Информация о будущем приходит Вам через сон, это одна из разновидностей ясновидения. Если возникнет желание развивать — посмотрите об этом информацию в Интернете, выберите те методики, которые покажутся Вам подходящими, или найдите учителя, который очно развиваает
Здравствуйте… просто Вас свыше предупредили. Вы смогли получить информацию раньше чем все остальные. Развивать можно конечно, если Вам это интересно и нужно.
Здравствуйте! Есть вещие, Ваш как раз оказался таковым.
Здравствуйте!  Это означает, что у Вас хорошо развито чувство предвидения событий через подсознание… Вы видели вещий сон..., заранее предчувствуя, что именно так все и произойдет. Контролировать такие Сновидения можно.., но этому надо долго учиться, развиваться.. А, прежде, наверное, стоит узнать Ваш ли это путь и, что он Вам даст в жизни?.. Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Вещие сны — это работа подсознания. Дар предсказания работает на подсознании. Если Вам снятся вещие сны и это Вам нравится, то развивайте эти способности. Замечайте связь и знаковость между тем, что приснилось и, что произошло за день. Загадывайте сны и получите ответы на Ваши вопросы.
С уважением, Регина.
Развивать Вам это ни к чему.Если свыше захотят Вам что-то предсказать, и так предскажут.