Уважаемые эксперты! Кто может посмотреть, что со здоровьем у женщины? Переживаю:( Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3026037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со здоровьем у вас все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отток энергии через затылок.Это ненависть и зависть.
Добрый вечер
Со здоровье нет серьезных проблем, они все в ее энергетике, она вся в дырках, разбита, а так же ее самонастрой на окружающую среду, сама себя съедает этим. Всего хорошего
Здравствуйте. По диагностике выходит, что здоровьем не блещите. Мочеполовая система, эндокринка, также выходит горло и бронхи. Есть склонность к аллергическим реакциям. Удачи вам.