Хочет ли Александр быть со мной? Елена 27.04.1997 Александр 30.07.1991 - вопрос №3026075

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. что хочет, то верно… вопрос, нужен ли вам такой, который врёт, льёт воду, не отдаёт отчёт своим словам… ему с вами просто удобно быть..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание есть
Здравствуйте! С его стороны есть желание.Но и есть сомнения по поводу достоин ли он вас. Считает вас очень красивой.
Не прочь.