сегодня еленаt была у врача, чтобы сделать томограмму нужно было снять украшения, я сняла крестик нательный с цепочкой и другими украшениями и - вопрос №3026156

поклала в сумку. после сразу не одела, и только дома достала украшения — все н месте а крестик пропал… это очень плохо? что это означает.
4 ответа

Ответы

Закажите за здравие, себе сорокоуст заказной.
Крестик носится на верёвочке или кожанном ремешке.
На цепочке, ни носите крестик.
Это плохо. Обряда или ритуала на данный случай нет.
А вот крест купить, освятить и носить постоянно — это крайне важно дя вас. И очень быстро надо это сделать. Еще сегодня.
Такое действительно случается.Значит, не уделяли ему должного внимания.Молитесь и исповедуйтесь.
Здравствуйте. Крестик весь негатив с вас забрал. Удачи.