Доброго времени суток! - вопрос №3026350

Год назад познакомилась с молодым человеком, завязались отношения, (он пропадал периодически, но буквально на пару дней ссылаясь на работу)летом просто перестали общаться. Спустя несколько месяцев позвонил, сказал, что нам «не по пути» и т.д. В последнее время снова стал появляться, звонки, сообщения… Ссылается на то, что хочет быть друзьями, но мне что-то подсказывает, что он возможно хочет возобновить отношения. Подскажите, пожалуйста, так ли это, есть ли у нас совместное будущее, или я просто сама хочу этого, а он действительно всего лишь хочет остаться друзьями? Очень жду ответа! Заранее спасибо

Виктория — 16.05.1996, Сергей — 08.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет совместного будущего у вас с ним. Опять будет пропадать, кроме вас у него ещё кто то есть, девушка, чуть младше него. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он хочет возобновить отношения, в последнее время очень скучает… Будущее возможно
Нет будущего, все повторится.
Здравствуйте! Вы же должны понимать что он ненадежный человек, и в дружбе и в любви на него нельзя положиться.