Здравствуйте. В последнее время навалилось очень много проблем. Да и душевное состояние оставляет желать лучшего. Получу ли я моральную поддержку от человека,от которого больше всего хотелось этого - вопрос №3026492

.Лена 12.07.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, от него не получите.Учитесь справляться с проблемами самостоятельно, чтобы в трудную минуту обходиться без ложной надежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, поддержка от загаданного человека будет, но вас это не совсем удовлетворит. Ожидание с реальностью идет в дисгармонии.