Доброе утро! Сон про малину, рыбу и морепродукты. Приснилось, что ела малину прямо с куста, брала только спелые и крупные ягоды. Чувствовала, что кто - вопрос №3026533

то наблюдает за мной, но кто не помню. А потом я в супермаркете сначала выбирала морепродукты замороженные, точно помню, что в наборе был осьминог. А потом наблюдала, как кто то выбирает замороженные крупные куски семги, я решила купить попозже и не взяла сразу. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон, к чему? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает получение удовольствия от общения с мужчиной. Атмосфера взаимности и понимания.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Есть малину — это к успехам в делах… А выбирать море продукты — к новым начинаниям. В целом сон предвещает получение какого-то, очень выгодного предложения, несущее прибыль. Однако Вы не будете спешить, предпочитая подумать… Добрых Снов!