Добрый день!Я живу в гражданском браке 3 года.Последний год одни ссоры.Я постоянно ухожу потом возвращаюсь.Сейчас уже неделю не живем. У него появились связи на стороне и он мне сказал что между - вопрос №3026565

намивсе кончено.Но это я слышала ни один раз. Потом он мне говорит, что это специально. Я запуталась. Я уже обращалась на этот сайт за советом.Говорят, что мы все равно будем вместе. Но я уже сама не знаю… хочу ли я этого… но душой ещё не остыла.Подскажите пожалуйста.… что нас ждёт в будущем?
2 ответа

Ответы

Напишите даты рождения
Уже не хотите.Потому что понимаете, что ждет Вас то же самое-уходы и возвращения.А жизнь, тем временем на месте не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA