Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что для меня правильнее и нужнее всего сейчас? Искать работу в новом направлении или в той же сфере, где работала последние 2 года? Ищу - вопрос №3026620

работу в связи с переездом в другой город. Заранее спасибо. Светлана 43 года
2 ответа

Ответы

Поступайте по душе, у вас и в новой и в той сфере, где работали перспективы просматриваются.
Для другого города работа в новой сфере обернется для Вас стрессом.Начните пока со своей сферы.