Добрый день! Что ждёт в личном в ноябре и декабре? Илья (08.05.1978)? Спасибо - вопрос №3026637

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!
Просмотр на личную жизнь: В целом у вас будет обновление Вас.Выбор в личной жизни придётся сделать между девушками одна темные волосы, а вторая светлые волсоы.Ближе к новым отношениям.Вам нравится одна девушка, симпатия к ней. Поездка ожидает Вас.

В работе показаны смена новой работы.Пора менять в жизни всё.Известие с финансами. Бывает тяжело Вам..(карты показывают) Изменить свой путь и улучшить условия жизни совет для вас.Всех Вам Благ! Ангела вам в помощь!

В работе показано  много

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают новое увлечение, флирт. Начало новых отношений без обязательств
есть женщина но есть препятствия ссора но дорога идёт не к разрыву а к примирению.нового знакомства или отношений карты не указали
в любви бурное развитие