Что означает мой сон? Приснилось, что у меня есть сын от парня который нравился и он очень на него похож.. - вопрос №3026689

Когда они во сне стояли рядом просто как капля воды. Мальчик был очень красивым, тёмными волосами как у отца. Смеялся и был счастлив. Примерно лет 5-6 где то.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! мальчик маленький сниться к хлопотам)
Здравствуйте. Либо об этом парне хлопотать будете, либо с ним какие то хлопоты вас ждут.