Добрый день...к чему сниться еда???спасибо за ответы - вопрос №3026770

Приснилось… что мы с подругой в ресторане полный стол еды, ну рестораниуже закрывался и я начала собирать все что осталось… собирала нарезаную колбасу, разных видов котлеты разных видов… салаты… пакет был полный… дажа не влпзило…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Быть в компании подруги — это к приятному обществу, к верности друзей.
Обилие еды, которую Вы еще и уносите — к успеху в делах, прибыли и осуществлении ближайших планов.