Здравствуйте, Александр 29.03.1983г ездил отдыхать в Адлер в сентябре- октябре месяце 2018 года с какой -то знакомой, но не говорит с кем. Почему он это скрывает от меня и не хочет говорить кто она - вопрос №3026779

такая и он случайно с ней познакомился? После отдыха он с ней расстался может он все придумал, чтобы я его ревновала? Вика 06.02.198

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не говорит, так как Вы её знаете. Общается с Вами, Вы для него дороги.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, с ним была женщина в период отпуска. Но сейчас они не общаются. Не говорит, потому что считает уже не важным. Так как все закончил.