добрый день - вопрос №3027004

Уважаемы эксперты подскажите! мы с мужем развелись 5 лет назад по причине того что его увела женщина старше его по возрасту на 12 лет, прошло 5 лет он с ней был, недавно он написал мне, подскажите есть ли на нем приворот? и что он хочет от меня? и что его ждет в будущем? дмитрий 28.05.1986, анастасия 11.09.1990изображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Есть и приворот и рассорка между вами, но они уже слабы, поэтому он смог немного вспомнить, что с ним было когда то, что в его жизни были вы и искренне пытается все вернуть, но там все под контролем. Нужно пока есть такой момент снимать с него все оставшиеся воздействия, ставить ему защиту, что бы снова не было от нее удара и он восстановится. Обращайтесь.
Приворот заканчивает свое действие, поэтому спадают шоры с глаз.Скучает.
Добрый вечер! Нет, на мужчине приворотов и отворотов! Всё в голове!) Мужчину ждёт прекрасное будущее! Счастливая семья и перспективная карьера! Удачи Вам! Всех Благ!