Дата рождения: 26.11.1981, Ашхабад, Туркменистан Мое ближайшее будущее - вопрос №3027077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уже до конца года откроются новые возможности и перспективы, поправится финансовое положение, вероятны перемены по работе, поездки, также если в планах есть переезд, то всё получится. В начале года, до марта, будьте осторожны с деньгами, банками, переводами и тп.
Всех благ!

✅Настасья Павловна✅