Очень важно знать, как пройдёт первый день на новой работе(20-21.10.18)?получится ли? как будет относится коллектив? Начальство?Екатерина (11.04.1997)спасибо за ответ! - вопрос №3027154

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Первый день будет не лёгким, старайтесь больше слушать, всё  получится, у Вас хороший потенциал.
Пройдет довольно не плохо, но в коллективе есть «змея», которая в дальнейшем будет вставлять палки в колеса.