Что в мыслях у этого человека Николай 19.05.1983 что будет на личном фронте что на душе - вопрос №3027211

Дополнение автора от 19.10.18 19:45:28
что связывает ихизображение из вопроса Инна 21.07.1988 и будут ли отношения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

связывают любовные отношения, любовь.Остатки которой ещё теплятся у обоих.У мужчины на сегодняшний день пустота в личном, хоть и есть девушка или женщина скорее, но это его не устраивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина не был женат.Сейчас закрыт к новым знакомствам. В мыслях девушка светловолосая.

@ SOFIA CHERNAYA