Добрый вечер! Чувства и мысли друг к другу? Людмила (18.12.1978) и Илья (08.05.1978). Спасибо. - вопрос №3027225

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Пара совместимая.В прошлом очень крепкие и полны любви отношения. Сейчас много ссор и претензий к друг другу, на ровном месте ссоритесь. Вы его ревнуете, а он Вас. Нет у вас согласованности никакой и доверия.
Любовь в вашей паре живёт.
Людмила несколько переживает, ожидая какого то «прорыва» или шага со стороны мужчтны. Мужчтна как то чуть каменно ведёт себя. Илья постепенно зреет, выпрашиваются чувства, видит перед собой нежную чувственную особу,  то то свыше данное, но при этом чувствует себя ребёнком который не знает куда двигаться