Приснилось,что гуляла на улице с парнем который нравится и парнем которого ненавижу,я шла рядом с тем который нравится,разговаривала с ним и спросила пойдет ли он со мной гулять,тот посмотрел - вопрос №3027419

на своего друга(т.е парня которого я ненавижу)и ответил что не пойдет, при этом очень пристально смотря на меня, этот друг начала возмущаться, я спросила почему он не пойдет и он подошёл ко мне очень близко и хотел поцеловать, но отстранился и улыбнулся во весь рот, потом он попрощался и уехал на троллейбусе домой
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали