Здравствуйте. На протяжении многих лет снится выпадение зубов (без крови). Сон всегда неприятный, но никаких событий после я не замечала. Со среды на четверг приснился снова и маму положили вбольницу - вопрос №3027557

на обследование и лечение. И сегодня с пт.на сб он приснился мне снова… помню что половина рта было без зубов, остальные шатались. Единственное, что не было неприятных ощущений во сне и проснулась практически без осадка, во сне было даже весело, что впервые во время такого сна. Во сне даже была мысль, что наконец-то я от него избавилась. И в реальности Мама позвонила, сказала, что анализы хорошие. Очень переживаю сейчас в любом случае, т.к. в сонниках трактовки ужасающие.

Ответы

Добрый день
Зубы выпадают всегда к болезни. С кровью есть, то это касается кровников.