Здравствуйте. Ситуация такова, что в жизни застой, ничего хорошего!Негатива полным полно 14.05.1992 - вопрос №3027583

4 ответа
Добрый день!
Да, по раскладу действительно идет у вас черная полоса сейчас, но в конце зимы она завершится.
Удачи!
Здравствуйте! Так происходит отработка кармических проблем.
Постепенно будет улучшение, главное сейчас не создать проблем дополнительных

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас ожидают  перемены, улучшение материального благосостояния.
С уважением, Светлая Ольга.

Здравствуйте. Убирайте негатив и будет у вас налаживаться ситуация. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.