Приснилось,что была в театре со с своим классом, сидела и пила пиво,потом когда был аншлаг я и одноклассник ушли в туалет,я забрела и вышла на какой то нижний этаж,но уже без одноклассника,япроходила - вопрос №3027585

мимо магазинов и пришла в последний где увидела свою лучшую подругу, я ее обняла очень сильно и мы начали с ней плакать, потом мы попрощались и я услышала как кто то сказал что то про эпидемию которая началась только что, я оказалась со своей одногрупницей в каком то многоэтажном доме, я хотела уже выйти из этого дома, но за нами начал идти какой то мужчина, мы потихоньку поднимались по этажам и уже дойдя до последнего этажа мы запаниковали, он поднимался и я сняла свои туфли и начала кидать в него, но ни разу не попала, мы резко побежали по коридору, одногрупницей вызвала лифт, он был на 8 этаже, и не ехал к нам, мы побежали дальше
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали