Здравствуйте скажите пожалуйста любил ли и любит ли сейчас этот молодой человек Николай 04.06.1986 эту девушку Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3027592

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не тяните прошлое оставьте это.и не создавайте негатив.вы сами создаёте себе эту линию негатива.да была линия любви.карты указывают что с поддержкой по линии дружбы вы решите вопрос касающийся ваших отношений вернее линия помощи будет вас познакомят