Недавно умерший человек мне приснился и сказал что скоро придет ко мне. Возможно ли что человек переродится, и станет моим ребёнком? Этот умерший человек совершил суицид. - вопрос №3027614

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас осталась с ним связь и она вызвала такой сон.
Нет, ребенком вашим не станет.

Удачи вам!
Думаю, что покойный имел в виду совсем другое.Придет во сне и расскажет Вам о себе.
Здравствуйте. Да, вполне возможно и такое. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA